MES CUTIES COLOS - ADORABLES CAPYBARAS
WASHINGTON/PARKINSON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 22
Gisement : 04-JEUNESSE-4
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508062414 |
| Titre | MES CUTIES COLOS - ADORABLES CAPYBARAS |
| Auteur | WASHINGTON/PARKINSON |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CUTIES COLOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.30 kg |