TAPETI TAPETA
-25.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039534987 |
| Titre | MES CUBES PUZZLE - ANIMAUX MIGNONS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 78 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.48 kg |