MES CUBES ANI´DOUX
PILLOW/SAVANNAH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-L
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782806312204 |
| Titre | MES CUBES ANI´DOUX |
| Auteur | PILLOW/SAVANNAH |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Collection | PREMIERS JEUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 62 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.41 kg |