ENFANCE INACHEVEE
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039507585 |
| Titre | MES CREATIONS EN TAMPONS |
| Auteur | BIDET STEFFIE |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.31 kg |