LEGENDAIRES - LES CHRONIQUES DE DARKHELL T03 - LA SENTENCE DES OMBRES
-20.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733883945 |
| Titre | MES CREATIONS EN STRASS ET PAILLETTES - MONDE FEERIQUE |
| Auteur | BROOKS FEENA |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COFFRET ARTISTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.30 kg |