ET LE MONDE DEVINT SILENCIEUX
-25.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039510967 |
| Titre | MES CREATIONS EN SCOUBIDOUS |
| Auteur | GUESNE/DESPOISSE |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COFFRET ARTISTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 0.33 kg |