MES CREATIONS EN PLASTIQUE FOU
ORESKI ANTOANA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-304-F
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039524995 |
| Titre | MES CREATIONS EN PLASTIQUE FOU |
| Auteur | ORESKI ANTOANA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.11 kg |