LE MEILLEUR MECHANT LOUP DU MONDE
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215196983 |
| Titre | MES CREATIONS EN ORIGAMI - KAWAII |
| Auteur | JEZEWSKI MAYUMI |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MES ORIGAMIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.47 kg |