ECRITS ET ENTRETIENS
-25.00%
33.50 € PPTTC
33.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075189125 |
| Titre | MES COUPS SERONT MES MOTS |
| Auteur | ZOBOI/SALAAM |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |