MES COUPS SERONT MES MOTS
ZOBOI/SALAAM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 503-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782075154208 |
| Titre | MES COUPS SERONT MES MOTS |
| Auteur | ZOBOI/SALAAM |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.60 kg |