MES COP´S MINI - L´ORIGINALE
CAZENOVE/FENECH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222-H
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791041107469 |
| Titre | MES COP´S MINI - L´ORIGINALE |
| Auteur | CAZENOVE/FENECH |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.23 kg |