MES COP´S - TOME 15
CAZENOVE/FENECH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 03-BD-5
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791041103201 |
| Titre | MES COP´S - TOME 15 |
| Auteur | CAZENOVE/FENECH |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.38 kg |