MES COP´S - TOME 13 - SEUM SUR TERRE
CAZENOVE/FENECH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 05-222-H
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782818986448 |
| Titre | MES COP´S - TOME 13 - SEUM SUR TERRE |
| Auteur | CAZENOVE/FENECH |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.37 kg |