MES COP´S - TOME 02 - TOP HUMOUR - C´EST QUI LA BEST ?
CAZENOVE/FENECH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222-G
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791041106257 |
| Titre | MES COP´S - TOME 02 - TOP HUMOUR - C´EST QUI LA BEST ? |
| Auteur | CAZENOVE/FENECH |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.37 kg |