L´ECHARPE DU LOUP
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095021382 |
| Titre | MES COPAINS, LES MATHS ET MOI |
| Auteur | VAN DE VENDEL/SMEETS |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.81 kg |