PLANCHE A TACOS
-20.00%
17.95 € PPTTC
17.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782228926041 |
| Titre | MES CONFITURES |
| Auteur | FERBER CHRISTINE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.31 kg |