MATERIOLOGY - MATERIAUX ET TECHNOLOGIES: L´ESSENTIEL A L´USAGE DES CREATEURS /FRANCAIS
-10.00%
79.90 € PPTTC
79.90 € PPTTC
| EAN 13 | 4251192123510 |
| Titre | MES COMPTINES PREFEREES : POUR FAIRE LA FETE |
| Auteur | TONIES |
| Editeur | BOXINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.07 kg |