MES COMPTINES DE PAQUES - MES PREMIERS SONORES
STOYVA/CABROL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 12
Gisement : 05-304-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782733891292 |
| Titre | MES COMPTINES DE PAQUES - MES PREMIERS SONORES |
| Auteur | STOYVA/CABROL |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 163 mm |
| Poids | 0.24 kg |