MES COMPTINES DE JEUX DE DOIGTS
MICHAUD RAPHAELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 213
Gisement : HAUT
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039556361 |
| Titre | MES COMPTINES DE JEUX DE DOIGTS |
| Auteur | MICHAUD RAPHAELLE |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 163 mm |
| Poids | 0.24 kg |