+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 99
Gisement : 04-JEUNESS-9-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508060861 |
| Titre | MES COLOS ET GOMMETTES SUPER CHOUETTES ! LES P´TITS AVENTURIERS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | GOMME CHOUETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.16 kg |