COLOS VELOURS - INCROYABLES LICORNES - AVEC 30 STICKERS HOLOGRAPHIQUES
-20.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508063794 |
| Titre | MES COLOS ET GOMMETTES SUPER CHOUETTES ! C´EST LE WEEK-END ! |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.15 kg |