MES CHOIX, MES COMBATS, CE QUE JE CROIS
REY/PRUVOT/LINDELL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791033616894 |
| Titre | MES CHOIX, MES COMBATS, CE QUE JE CROIS |
| Auteur | REY/PRUVOT/LINDELL |
| Editeur | ARTEGE |
| Collection | VIE DE L´EGLISE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.33 kg |