MES CARTES TOP ACTION
CERQUEIRA/D.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 640-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791028536930 |
| Titre | MES CARTES TOP ACTION |
| Auteur | CERQUEIRA/D. |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.45 kg |