SO FOOT 90S
-20.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028533878 |
| Titre | MES CARTES POST-PARTUM |
| Auteur | ROY/MICHEL |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.46 kg |