DES AMOURS VECUES A L´AMOUR DE SOI - CETTE ENERGIE QUI NOUS FAIT VIVRE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782806312228 |
| Titre | MES CARTES POSITIVES - UN JEU DES 7 FAMILLES POUR CULTIVER SA JOIE INTERIEURE |
| Auteur | LA PETITE BULLE ZEN |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Collection | CARTE BIEN ETRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.30 kg |