MES CARTES PAR ICI LES ECONOMIES - DEPENSER MOINS ET MIEUX
CORREARD VALERE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 633-F
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791028538002 |
| Titre | MES CARTES PAR ICI LES ECONOMIES - DEPENSER MOINS ET MIEUX |
| Auteur | CORREARD VALERE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 0.45 kg |