LANGAGE SECRET DES CHIOTS (LE)
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324026454 |
| Titre | MES CARTES MONTESSORI |
| Auteur | FROSSARD/KACHEL |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 92 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Poids | 0.20 kg |