1915 : LE GENOCIDE ARMENIEN
-25.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782806312341 |
| Titre | MES CARTES ETAPES (0-3 ANS) |
| Auteur | COLLECTIF/LA BALEINE |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.56 kg |