+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 04-UD-J-D
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203304154 |
| Titre | MES CARTES D´EVEIL - LES ANIMAUX DE LA FERME - CARTES D´EVEIL POUR LES 0-36 MOIS |
| Auteur | PINTO |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LIVRES OBJET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Poids | 0.22 kg |