LA VOIE TOLTEQUE ET LE CHAMANISME - UNE EXPERIENCE A VIVRE
-20.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702931110 |
| Titre | MES CARTES DE REFLEXOLOGIE PALMAIRE |
| Auteur | JOURNAUD |
| Editeur | COURRIER DU LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.48 kg |