MAITRE DES PEINES T3 LE SALUT DU CORBEAU
-25.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324028816 |
| Titre | MES CARTES COULEURS MONTESSORI |
| Auteur | FROSSARD/KACHEL |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.27 kg |