PATHOLOGIE ANORECTALE DE L'ENFANT ET DE L'ADOLESCENT
-10.00%
39.00 € PPTTC
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821208988 |
| Titre | MES CARTES A GRATTER - YO KAI WATCH - JIBANYAN |
| Auteur | VIZ MEDIA |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 0.06 kg |