1939-1945 LA VICTOIRE MALGRE TOUT
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821208995 |
| Titre | MES CARTES A GRATTER - YO KAI WATCH - FEULION |
| Auteur | VIZ MEDIA |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.06 kg |