HAUTS ESPRITS (LES)
-25.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782956766261 |
| Titre | MES CAHIERS BLEUS |
| Auteur | DE POUGY LIANE |
| Editeur | L APPRENTIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.32 kg |