MON COFFRET PAPETERIE ARC-EN-CIEL
-23.00%
21.95 € PPTTC
21.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039555791 |
| Titre | MES BRACELETS SOUHAITS MAGIQUES |
| Auteur | SHIILIA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.19 kg |