COLIS 20 VOL + PRIMES - LDS - OP TTNN/ANATOLE - AVRIL 26 CDL 601
-20.00%
243.60 € PPTTC
243.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215202165 |
| Titre | MES BRACELETS SO SWEET - AVEC DES RUBANS ET DES LIENS BRILLANTS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.10 kg |