+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 16
Gisement : 04-AUZOU-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039555777 |
| Titre | MES BRACELETS PEACE & LOVE |
| Auteur | SHIILIA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.27 kg |