+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 88
Gisement : 04-MDS-J-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215203957 |
| Titre | MES BRACELETS DE SUPPORTER FOOTBALL |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.11 kg |