+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 9
Gisement : 04-AUZOU-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039563239 |
| Titre | MES BRACELETS D´AMITIE BRESILIENS ET LIBERTY - AMOUR INFINI |
| Auteur | SHIILIA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.25 kg |