SUPERBE BIJOU - DREAM
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215202172 |
| Titre | MES BRACELETS D´AMITIE - LICORNES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 0.11 kg |