MES BRACELETS BRESILIENS
SHIILIA/MAUDE GUESNE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 04-AUZOU-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782733896501 |
| Titre | MES BRACELETS BRESILIENS |
| Auteur | SHIILIA/MAUDE GUESNE |
| Editeur | PHILIPPE AUZOU |
| Collection | BIJOUX - MA BOI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.39 kg |