MES BONS GOUTERS DU QUOTIDIEN - NOUVELLE EDITION - 50 RECETTES SAINES ET RAPIDES POUR PETITS ET GRAN
CHIOCA MARIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 728-B
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782360988983 |
| Titre | MES BONS GOUTERS DU QUOTIDIEN - NOUVELLE EDITION - 50 RECETTES SAINES ET RAPIDES POUR PETITS ET GRAN |
| Auteur | CHIOCA MARIE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Collection | FACILE ET BIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |