HISTOIRE DE JULIE QUI AVAIT UNE OMBRE DE GARCON
-24.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290185544 |
| Titre | MES BONNES RESOLUTIONS 2019 - 100 RESOLUTIONS QUE VOUS ALLEZ TENIR EN 2019 |
| Auteur | CATHALA FLORE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.11 kg |