SECRET DE LEA N333 ED 2006
-20.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215202363 |
| Titre | MES BIJOUX SURPRISE LUMI |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | FANTASY DREAMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 53 mm |
| Largeur | 81 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Poids | 0.03 kg |