J´ECRIS DE JOLIS MESSAGES. LE LETTRAGE CREATIF, ETAPE PAR ETAPE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215196693 |
| Titre | MES BIJOUX SCINTILLANTS - CRISTAL MAGIQUE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | FANTASY DREAMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 43 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.24 kg |