CHASSE AUX OEUFS DE PAQUES
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039523332 |
| Titre | MES BIJOUX D´AMITIE EN LIBERTY |
| Auteur | SHIILIA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 0.34 kg |