JOURNEE A LA MER (UNE)
-22.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039526852 |
| Titre | MES BIJOUX ATTRAPE-REVES (NE) |
| Auteur | SHIILIA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.29 kg |