CLEOPATRE
-23.00%
10.15 € PPTTC
10.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815319317 |
| Titre | MES BIERES MAISON |
| Auteur | XXX |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | MA CUISINE 100 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.56 kg |