ANGLAIS BEP 2NDE/TERMINALE PROFESSEUR
-13.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782909589008 |
| Titre | MES BIBLIOTHEQUES |
| Auteur | CHALAMOV VARLAM |
| Editeur | INTERFERENCES |
| Collection | DOMAINE SLAVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.10 kg |