POULPE T4 BANDE DECIMEE
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353450626 |
| Titre | MES BERCEUSES LIVRE + CD |
| Auteur | SUCHOCKA |
| Editeur | TOM POUSSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.39 kg |